Нужно ли платить деньги что бы забрать заказ в ПВЗ ?

gfd fg Ученик (179), закрыт 4 года назад
Заказал на Алиэкспресе посылку. Доставят курьерской службой IML. Посмотрел на сайте и нашёл пункт выдачи заказов. Туда мне и придёт посылка (наверно. заказываю в первый раз). Так вот. Нужно ли мне платить за то что я забираю свою посылку в ПВЗ ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Serge Danzer Мыслитель (7654) 7 месяцев назад
Нет, платить за получение посылки в пункте выдачи не нужно. Это бесплатная услуга, предоставляемая курьерской службой для удобства клиентов. Когда посылка прибудет в пункт выдачи, вам придет уведомление, и вы сможете забрать свою посылку без дополнительных расходов.