С подруги хотят снять штраф из за того, что⬇️⬇️
подруга устроилась неофициально на пвз вайлдберисс(она несовершеннолетняя). поработала пару раз и работодатель объявил, что пункт закрывается. за все проработанные дни ей не выплатили зарплату (как и ее коллегам), женщина кинула всех в блок. сегодня выяснилось, что какая то женщина забрала свои товары и ушла, а оплата не прошла. И подруге сказали, что если она не найдет воровку, то должна будет оплатить весь заказ сама. вопрос, законно ли это? с учетом того, что зарплату не выплатили и то, что она работала неофициально. что делать в такой ситуации? не нашла ответа в интернете.
Смотря какой штраф
Мне кажется лучше не отсвечивать
Забей. Не обращай внимания. Или пусть скажет, что за вознаграждение миллион рублей только будет искать воровку.
Херон