Сколько примерно составляет состояние человека, который имеет небольшой холдинг, который владеет

Оливер Куин Ученик (58), закрыт 4 года назад
Акциями сети АЗС, фирмой грузоперевозок, собственным СМИ в пределах города, магазином и инвестфирмой. Узнал, что этим всем владеет 24 летний парень и создал это он сам. Как он это сделал??
Лучший ответ
Рахат Лукум! Мудрец (16958) 4 года назад
Люди знающие и умеющие зарабатывать могут вполне себе симпатично жить. Если ты работаешь за 40 тысяч рублей и ни к чему стремления нет, ты так и будешь работать за 40 тысяч рублей. А если ты будешь увеличивать свой капитал регулярно, так же на постоянной основе инвестировать, на постоянной основе искать тренды, то у тебя будут всегда деньги на обеспечение жизненных потребностей и деньги будут всегда увеличиваться. Это главное в бизнесе.
Остальные ответы
Илья Высший разум (374615) 4 года назад
Он может быть более нищим, чем бомж в канаве около заправки. Так как у бомжа баланс хоть и почти нулевой - но однозначно положительный, а у этого парня может быть всё в кредитах и по сути его баланс - минус миллиард.
Оливер КуинУченик (58) 4 года назад
Но тем не менее, построил себе шикарный дом, ездит на BMW новом и ещё девушку у меня увёл, я и думаю как она на него купилась
Илья Высший разум (374615) Нахер такую девушку. Животное напрокат.
Игорь Мудрец (13571) 4 года назад
В данном случае данных недостаточно, даже для примерного определения состояния.