Товар отгружен, а деньги не перечисляют.

юрий ивашина Знаток (270), закрыт 4 года назад
Товар отгружен, а деньги не перечисляют. В договоре указаны только сроки отгрузки товара. Как быть и как поступить, чтобы быстрее получить деньги ?
Лучший ответ
+++++ +++++ Мудрец (18891) 4 года назад
Вместе с отгрузочными документами выставляли счет? В нем сроки оплаты прописаны? Если да, то этого достаточно, чтобы законно наехать на получателя.
Остальные ответы
Ley Shy Мастер (1337) 4 года назад
Сейчас никак .В следующий раз обговаривайте условия заранее
Нмикодим Филиппов Мыслитель (5791) 4 года назад
Позвонить им в бухгалтерию спросить прямо когда собираются сделать...
Spoilerok Высший разум (274212) 4 года назад
В принципе, вы деньги вообще можете не получить. Все пункты договора выполнены, товар отгружен. А деньги, что деньги? Когда появятся, тогда может быть и перечислят.
Наруто Искусственный Интеллект (218598) 4 года назад
До отгрузки требуйте чтобы были сначала деньги
пользователь Мыслитель (5137) 4 года назад
Деньги надо получать до отгрузки