Чем отличается подобранная собака от подобранного мужчины (женщины)?

Дебора Мыслитель (8354), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130414) 4 года назад
Не придётся уворачиваться от "пинка благодарности " .
ДебораМыслитель (8354) 4 года назад
Надо запомнить))))
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130414) а на счёт преданности - не факт ...если собака закоренелая дворняга, то "Сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит " .
Остальные ответы
Sonic Hedgehog Оракул (77169) 4 года назад
Собака всю жизнь будет благодарна, и верна.
* *Оракул (97337) 4 года назад
Скольких собак вы подобрали?
Дебора Мыслитель (8354) Я одну собаку и одну кошку. Подтверждаю! Они живут долго, так что только 2 особи.
Зоя Секретова Мыслитель (7696) 4 года назад
собака не способна на подлость