Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему рак неизлечим вообще? А пишут только 5-летняя выживаемость. И ремиссия, а не полное выздоровление.

Dmitry Alexeev Ученик (86), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
грустный персик Мастер (1873) 4 года назад
Нуу, на самом деле это не совсем там. Есть множество видов рака и некоторые поддаются лечению другие же нет, опухоли поддаются лечению примерно в 40% случаев, особенно если были диагностированы на ранних стадиях, а те 60 % это уже смертььь. Раковые клетки постоянно мутируют, нарушают все возможные принципы деления и размножения клеток. Раковые клетки очень непредсказуемы, и направление их роста не могут предугадать даже врачи.
Злокачественные опухоли, без лечения, обычно приводят к летальному исходу. Но даже современные методы лечения рака не способны гарантировать полное выздоравливание человека. Лекарство от этой болезни не найдено, существуют лишь методы его купирования на некоторое время, так как рак чаще всего рецидивирует.
В 2016 году стало известно о том, что ученые близки к разработке уникального средства для борьбы с раком. Внедряемое в организм человека средство будет обладать некоторыми наночастицами. Испытания на людях проводились. Окончательные результаты лабораторных экспериментов будут известны только к 2020 году.
Источник: сайт про рак ъеъе
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
сколько тут дураков-а главное сколько их тут таких--неизлечимых-беда это на всю жизнь
UaKaah Искусственный Интеллект (102598) 4 года назад
Рак на ранних стадиях -- очень мало кто выявляет. А когда метастазы: лечи, не лечи -- вопрос в том, когда?
Алиса Мыслитель (7785) 4 года назад
Существует много факторов, один из которых, состояние организма, и главное, отсутствие метастазов