Информационные технологии

Стоит ли покупать планшет на алиэкспресс. Ищу себе на 10 дюймов

Мне пришло, коробка целая, планшет рабочий, брат жив.... ну только штук 5 битых пикселей обнаружилось, но этот момент можно предварительно обговорить с продавцом, наверное, чтобы предварительно отобрали. Ну и да, смотреть отзывы надо, совсем дешевое у совсем свежих продавцов не стоит заказывать.
Лучшие планшеты с AliExpress в 2019 году: ТОП-30 новых и популярных моделей https://delen.ru/biznes-s-kitaem/podborki-s-aliexpress/luchshie-planshety-s-aliexpress.html)

Покупать лучше всего просто в магазине так товар хотя бы можно посмотреть

если это известный бренд то можно. а если китайский no name за 3 рубля то конечно нет.

там можно купить всё

Можно