Аренда недвижимости лицом не достигшим совершеннолетия.

Наталья Великая Ученик (126), закрыт 4 года назад
С какого возраста какое-либо лицо имеет право арендовать помещение под торговую точку?
Каким образом это всё проходит, нужно ли разрешение родителей/опекунов/... и т. п.?
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
ст. 26, 27,28 ГК РФ.. и прочие статьи проштудируй
好奇的 Мудрец (19821) 4 года назад
жить арендовать после оформления добра родителей можно.
под торговую точку нет - работа с деньгами и налоговой требует дееспособности.
разве что таковая была приобретена вследствие брака ранее 18 лет