Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как фото назовём? см. ниже.

Bohemian Blood Знаток (482), закрыт 4 года назад
на фото моя сестра-инвалид. девушка в очках, которую моя сестра обнимает - волонтёр, организовавший поездку на природу для Общества Инвалидов. дело было летом в 2017 году, там гроза была, и моя сестра, сидя в палатке, обняла эту девушку, чтобы было не так страшно, потому что немного боится грозы. прошу только пошлостей не писать, потому что у моей сестрёнки ЗПР, и по-детски обнять кого-либо для неё совершенно естественно.
Лучший ответ
Радость *-* Просветленный (20768) 4 года назад
"Мир не без добрых людей"....счастья и здоровья обеим!
Остальные ответы
¤ Елена ¤ Искусственный Интеллект (135579) 4 года назад
Рай в шалаше!
Источник: сестрёнке приветики!
Захар Матфеев Просветленный (25438) 4 года назад
что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной....
Тома Просветленный (39248) 4 года назад
Зачем такой вопрос в Юмор????
Bohemian Blood Знаток (482) 4 года назад
зачем ты ненавидишь инвалидов? чем тебе они помешали?
Тома Просветленный (39248) Ты не прав
Руслан Карасёв Просветленный (35044) 4 года назад
А вместе грозы бояться не так и страшно, как сначала может показаться.