Какой смысл делать всякий дизайнерский ремонт на арендованных площадях ?

. Просветленный (31639), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
под кафе
Лучший ответ
Maxim Makarevich Оракул (88743) 4 года назад
Это просто вопрос окупаемости. Если вложенные деньги окупятся, то почему нельзя сделать такой ремонт?
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138345) 4 года назад
А в чем проблема?
.Просветленный (31639) 4 года назад
видел как вкладываются с ремонтом под будущее кафе. Думаю насколько это разумно делать такое на арендованном
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355911) 4 года назад
Магазины, офисы и т. д. ..а почему и нет?!
...в жилой квартире конечно такое делать не надо))
Правда на съемных квартирах я для себя делал косметический ремонт))
Ванямба Искусственный Интеллект (246700) 4 года назад
Качество твоей жизни зависит от тебя
не важно кто я Мыслитель (6022) 4 года назад
Если это магазин то это бренд и многое зависит от ремонта как он сделан. А если хата то плевать можно и обычный самый для себя просто чисто было и уютно