Помогите c активацией винды
месяц назад я установил на свой ноут Toshiba A55 какую-то сборку Windows 7 с пакетом обновления 1 и недавно когда я использовал этот ноутбук вдруг появилось всплывающее уведомление "копия Windows не прошла проверку подлинности" и фон рабочего стола изменился на черный и после этого стали появляться все время уведомления "активировать Windows сейчас" и постоянно появляться диалог "доставка обновлений (по желанию) не работает" что уже бесит. Я пробовал разные способы его активации, но ничего не помогает и даже активатор KMS говорит, что активация Windows заблокирована, при попытке активации через стандартный диалог активации я получаю сообщение "копия Windows просрочена". Также некоторые апплеты панели управления не работают появляется сообщение о том, что вам нужно активировать Windows для доступа к этому апплету. Windows я не могу переустановить из-за того, что в DVD-привод ноутбука отправился на тот свет, а БИОС не поддерживает загрузку с флешки и во-вторых у меня после переустановки снова на месяц перестанет работать Wi-Fi адаптер, как быть в этом случае?
Нормальный активатор скачай https://myfreeproject.com/soft/81-kmsauto-net-2016.html
Для семёрки был другой раньше активатор Лодер, зелёный сёрфингист.
Смотрите в поиске, есть обновления, которые блокируют работу активатора, просто удалите их.
http://aktivator-windows.net/load/aktivatory_dlja_windows_7/1
KMS только для win10
Любой KMS активатор скачай, и самое главное -отключи обновления, они ничего кроме проблем не привносят