Стала бесчувственной, как почувствовать хоть что то внутри ?

В последние несколько месяцев не испытываю никаких эмоций вообще. Все безразлично. Апатия страшная. все равно что будет завтра, послезавтра.
Как сложиться моя жизнь, сложиться ли вообще.. все пофиг.
Ничего не делаю - просто существую. Нет сил даже заниматься чем то, с людьми общаться. Силком заставляю себя из дома выходить.
Недавно чуть не сбила машина - ноль эмоций.
Ни страха, ничего.

Дополнен

Что это вообще может быть ?
Может болезнь какая?
Ничего не чувствую .Вообще.
Какая то холодная стала.

Дополнен

Иногда кажется что я робот. Просто картинки сменяются, дни в календаре, а так все одно и тоже.

Иди работай..., дармоедка.

Это может быть усталость. Это могут быть витамины, точнее их недостаток.
Это может быть влияние потребляемой информации. Если Вы вдруг читаете статьи\советы\шутки около цинизма, нигилизма, прагматизма. Да и нынче тренд "не заморачиваться", "контролировать чувства".
Если это психологическое, я бы попробовала с душевных трогательных фильмов. А вдруг.

Викка, ты вспомни, о колесе, верни свою душу, танцуя с Луной. Весной Бог воскреснет и будет с тобой.

Подключись к розетке, подзарядись. Не ну а че, все равно 0 уже есть фазу только надо.

Найди ближайшую организацию, где предоставляют это..
https://www.dianetics.ru/videos/
Мне в своё время только они и помогли в аналогичной ситуации.