Ведь правда же, что мужская дружба намного крепче и преданнее женской?

Алекс Волк Мыслитель (5417), закрыт 4 года назад
Пойду на всё,что бы решить проблему у друга.
Никогда не наблюдал такое за женщинами, они скорее подосрать друг-другу только могут, ну и зависть, зависть это как вторая душа женщины, постоянно у неё над ухом.
Лучший ответ
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Весьма спорное утверждение. Как по мне дружбы вообще нет, иллюзия. Частенько вижу как на гулянках друг мужа пока тот пьян приходует его жену .В моей жизни был случай когда лучший друг первого мужа ко мне полез. Так что не сочиняйте, понятие "дружба" не зависит от пола. У мужика член встал и дружба закончилась.
Алекс ВолкМыслитель (5417) 4 года назад
Это случаи, я жену своего друга воспринимаю как сестру, и мысль о сексе с ней позывает рвотные рефлексы. хотя если здраво оценить, она красивая женщина. Я это к тому, что всё индивидуально.
Я лишь хочу сказать, что если у мужиков дружба настоящая и с детства, то она крепче женской однозначно, это сугубо моё мнение :)
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) К сожалению это не случаи а сплошь и рядом. Я в прошлом психотерапевт. Часто от пациентов-мужчин слышал :"Друг предал, переспал с женой (или увел жену). Как раз случаи это вообще искренняя дружба. К примеру я дружу со своей подругой 25 лет, никаких подлян от нее или предательства до сих пор не было, но это лишь единичный случай.)
Остальные ответы
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 4 года назад
Сколько живу, не замечала такого.
Алекс ВолкМыслитель (5417) 4 года назад
Тут то и оно, сколько живу, только подобное и вижу))
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) Печально всё у Вас. У меня иначе.
Катерина Иванова Ученик (109) 4 года назад
Я считаю, что да, мужская дружба крепче.
Но и женская крепкая дружба тоже есть, это смотря какие люди.
Лена-пена Искусственный Интеллект (673619) 4 года назад
Тебе доступны только такие стервы, это не значит, что все остальные женщины такие же.
Алекс ВолкМыслитель (5417) 4 года назад
Я не утверждаю, я интересуюсь и делюсь своими наблюдениями, ни в коем не хотел вас задеть, если задел. Извиняюсь.
Иван Иванов Гуру (4757) 4 года назад
есть ли вообще в наше время настоящая дружба (вне зависимости от пола)?
Алекс ВолкМыслитель (5417) 4 года назад
Есть, уверяю))
Иван Иванов Гуру (4757) в 90% случаев современная "дружба" это лишь потребительское паразитическое отношение. и совместные попойки.. и всё
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 4 года назад
Женской дружбы не существует))))
ЛЮБОВЬ ЛЮИскусственный Интеллект (193265) 4 года назад
иногда может существовать . до тех пор . пока не будет замешан мужина . и все . дружбе пепец . каждая будет стараться первой его затащить а койку .
ЛЮБОВЬ ЛЮ Искусственный Интеллект (193265) 4 года назад
вы правы . обычно лучшая подруга .это любовница ее мужа .
женщины завистливы. многие просто дружат с вами . чтобы от вас что нибудь урвать
попробуйте занять женщине деньги . и потом спросить отдать . все . ты враг номер один . и дружба пошла на хрен
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Вы видимо не в курсе как дрязья мужей яйца подкатывают к их женам).