Почему Dota 2 так затягивает людей, что они готовы забить болт на жизнь?

Бот Гейм Ученик (168), закрыт 4 года назад
Я вот не понимаю что интересного в этой игре. Мало того, что она мне кажется глупой, так там еще и вид сверху, а не от третьего или первого лица. Сам в неё не играл, смотрел обзоры первый взгляд.
Лучший ответ
Жека Жекачка Ученик (121) 4 года назад
А фиг знает.
Я пробовал играть в эту игру (август 2013 года), вообще не понравилась.
Спустя 3 года еще раз попробовал, ничего не изменилось, один фиг не понравилась игрушка)))
В итоге удалил и больше и не пробовал играть.
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97186) 4 года назад
Ну... кого что затягивает. Все остальное - дело вкуса.
У меня самого есть то, что много важнее самой жизни.
Андрей Задорожный Мастер (1363) 4 года назад
а здесь дело не в доте, а в самом человеке