Какая посуда подходит для индукционной плиты?

Есть посуда со специальными значками-подходит для индукции. Еще знаю, что вся эмалированная посуда тоже подходит. А как быть со сковородками? Есть тефаль, на ней нет значка, я не знаю из чего она сделана.. подходит ли? И что будет, если на не подходящей посуде сготовить на индукции? Она не нагреет ее? Не испортит ли плиту?

Плита не испортиться, посуда просто не будет нагреваться.

окей, йадекс, какая посуда подходит для индукционной плиты?
понимаю, сложно, но надо уже взрослеть

Железо должно быть, чугун, эмалированная -имеет меньшие теплопотери ок. к нежавейки внизу железная прокладка, безнеё никак !

Дорогая и функционвльная....

На сковородках тоже есть соответствующие значки))