Каждый ли из нас талантлив как это узнать
каждый ли из нас талантлив как это узнать
Это большая работа. Узнать свой талант, а потом еще развить его. Это как узнать- что за зерно у тебя, в какую почву его лучше посадить, как ухаживать за ним, нужно приложить усилия, чтобы в итоге получить нужные плоды. Сорнякам не нужно особо ничего- и так вырастут. Культурным растениям нужно уделить больше сил.
Как узнать? Кому, как повезет. Один талант с самого рождения очевиден. Кому то нужно время. А кому-то и жизни не хватит.
Больше читайте, расширяйте кругозор, узнавайте что-то новое- словом будьте любопытным. В итоге обязательно будет отклик.
Никак. Как повезёт. Училка показала классу хим. фокусы, и только меня одного из 35 человек увлекла после этого химия. На всю оставшуюся жизнь стал химиком.
Способность творить равна сексуальной силе. У кого есть сексуальная сила тот и талантлив, каждый по-своему.
КАЖДЫЙ ПОСВОЕМУ