Можно ли поставить на телефон другую материнскую плату?
У друга телефон Xiaomi redmi 5+ начал сильно глючить, сказали или меняйте мать или новый покупайте, хочет заказать с Али и сам поставить, какие будут недостатки у телефона?
ДополненUpd. А можно ли поставить не родную мать?
Никаких недостатков.
С работой это будет стоить почти так же как новый телефон.
Мать меняют на такую же модель, что стояла. Только, что это даст?
да поставить можно но это же китайцы они могут приврать с производительностью плоты а и да купить новый будет легче
Уууууу удачи. Лучше новый купить. Если бы это комп был то ладно, а так мороки много