Сыпь на подбородке.
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, высыпает вокруг рта, покраснение и водяные прыщики, при употреблении сладкого и вредной пищи. С чем это может быть связано? Как лечить?

Аллергия?
исключите вредную пищу, сладости, реакция на это. также стоит полисорб пропить, чтобы очистить организм от накопленного, дополнительно антигистаминное принять можно
Аллергия, исключите из своего питания сладкое и вредную пищу.
Аллергия на сладкую или вредную пищу