Как бесплатно обновить Windows 7 до Windows 10 в 2019?

Олег Оракул (52122), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355981) 4 года назад
Поздно ты проснулся ...эта лавочка уже закрыта)))
ОлегОракул (52122) 4 года назад
тока покупка?
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355981) Ага ...или пиратка с активатором))
_ Искусственный Интеллект (786045) 4 года назад
Никак. Скачать в интернете образ Windows 10 и установить
ОлегОракул (52122) 4 года назад
вы сами ставили?
_ Искусственный Интеллект (786045) Многие сами ставят
с богом Искусственный Интеллект (120597) 4 года назад
Живи на 7
ОлегОракул (52122) 4 года назад
да она не обновляется
с богом Искусственный Интеллект (120597) Ну и что тут такого?
Миша Искусственный Интеллект (260993) 4 года назад
перейди на ОФ сайт https://www.microsoft.com/ru-RU/software-download/windows10 нажми скачать средство, запусти скаченный файл, выбери обновить сейчас, на вопрос что сохранить выбери ничего.
система обновится до windows 10 той же редакции что и сейчас, будет цифровая лицензия.
ОлегОракул (52122) 4 года назад
обновление еше есть?
Миша Искусственный Интеллект (260993) да. если 7 правильно активировал все получится и активацию на 10 получишь.
Вася Рогов Мастер (1031) 4 года назад
Качай пиратку - самый простой и проверенный способ
ОлегОракул (52122) 4 года назад
за менz будиш сидеть на зоне?
Вася Рогов Мастер (1031) У нас за пиратство ещё никого не сажали и вряд ли станут
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (121545) 4 года назад
если ты не знаешь как самому систему ставить то если я тебе дам способ обновления до 10 то ты тем более не разберёшься
Shurovik Искусственный Интеллект (700073) 4 года назад
Уже никак. Кампания закончилась. Совсем. Так что только переустановка.
ОлегОракул (52122) 4 года назад
семкрку не обновляют 10 платная демоны
Shurovik Искусственный Интеллект (700073) Во время кампании раздавали бесплатно. Я так и получил лицензию на 10 - обновлением с 7.
RM Просветленный (41581) 4 года назад
Опять доступно обновление.