Нету звука при подключени hdmi от материнской платы к аудио системе

SligeR Ученик (127), открыт 3 дня назад
есть ли возможность исправить
6 ответов
◣_◢maniak ◣_◢ Профи (641) 3 дня назад
к карте подключай
SligeRУченик (127) 3 дня назад
слотов нету, а процесор без ядра только слот в матери остался хз что делать
Корбан Далас Гуру (4583) 3 дня назад
в панели управления звуком выбери цифровой выход
SligeRУченик (127) 3 дня назад
Корбан Далас Гуру (4583) SligeR, с галочкой там цифровой выход написано --на скрине не видать
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (194046) 3 дня назад
при подключени hdmi от материнской платы к аудио системе
это как так ??
и зачем так подключаешь ??
hdmi от материнской платы-- это для чего ?7 он такой нужен ??

подключи систему к 220 вольт - там же звук есть-- если так пошло

а если просто потрогаешь ее - и крикнешь - то звук идет на систему ??
жертва ЕЭГЕЭ, ЭГЭ. ОГЕЭ деге
Влад Мастер (1477) 3 дня назад
bluetooth device is ready to pair. Это хочешь услышать?
morphy_ya Знаток (390) 3 дня назад
Перекулючи с звуковой карты на материнскую а если не работает так то купи внешнюю звуковую карту