Готика 2 нужно сохранение (подробнее в вопросе)
Короче играю я в готику, сохраняюсь, и на пол сохранении вылетает игра. Я думаю -Ну ок. Только когда пытаюсь загрузить то игра вылетает. Бомбануло конкретно но не суть. Нужна сохранёнка по готике 2 (не ночь ворона и не возвращение а прост готика 2) на том моменте нужно воссоединить пирокара, ксардаса и ватраса. Надеюсь на вашу помощь. Если нету сохранения то просто подскажите где можно найти.
ДополненГлава 3
Умение сражаться на од. мече - боец
Умение сражаться на дв. мече - новичок
Умение стрелять из лука и арбалета - новичок
Алхмия - изучено
Подкрадывание - не изучено
Снятие трофеев - изучено
К. кража - не изучено
Взлом замков - не изучено
Уровень не помню
Очков опыта было 20
Оружие было длинный меч
Броня охотника на драконов
Мне нужно было отдать книгу пирокару что бы он поверил что ксардасу можно было доверять.
Деревню секоба от ищущих зачистил
Совпадение умений и момента не обязательно
Просто 3-я глава на моменте починки глаза инноса
посмотри на плейграунде