Проблема со звонком на украинский номер с Билайна

Помогите, не могу дозвониться до друга, который живет на Украине и пользуется услугами оператора Vodafone, я же пользуюсь Билайном и тут проблема в том, что когда я звоню ему автоинформатор отвечает "Извините, номер не существует", хотя номер тот, на который я звоню он существует и друг мне его дал правильно, в чем может быть проблема?

Какие- то цифры не набираете. У моих там номера 12-ти цифровые.