Вопрос про телефон и сим карты
Телефон куплен в Украине, переехал в Россию, купил симку билайн, как только начинаю звонить, сразу же идёт сброс вызова, есть ещё сим карта Сбер Мобайл (работает от вышек теле2)с неё все звонки идут как положено, что может быть не так? Почему не могу звонить с билайна?
Алексей, здравствуйте! А палочки сети отображаются, когда пробуете звонить? В интернет получается выйти с того номера?
По этой же причине ушел с билайна на сбермобайл, связь вообще отличная
Есть такое да, звонки на гор.телефоны возможны только по домашнему региону, с сотовыми таких ограничений нет, это вн.политика билайна.
Вот в ТП Еблайна и звони.
Бывает и так