Мне нравится девочка в школе но она моложе чем я.
Всем привет! У меня такая ситуация. Мне нравится девочка в школе которая младше меня. Мне 15 лет я учусь в 10 классе мне скоро уже 16 а ей 12 и она в 6 классе. Она мне нравится она красивая. Мы с ней дружим просто но я испытываю к ней симпатию. Помогите найти выход из этой ситуации пожалуйста. Заранее спасибо.
Многие даже влюбляются в школьные годы, не чего плохого в этом нету
Со временем если не пройдут чувства то велика вероятность что распишутся.
Жизнь длинная, может через год ещё кто-нить понравится.
забей, такие малолетки ничему не научат толком
А в чем проблема? Или под словом "симпатия" надо понимать нечто другое?
ЗНАЧИТ ИДИ УЧИТЬ УРОКИ, ПОКА ПРОКУРОР И СУДЬЯ ТВОИМИ ЧУВСТВАМИ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ, ЛЮБИЛКИН, БЛИН!