5 лет назад
Помогите с экзами
Как сдать экзамены по математике, если совсем тупой. (9 класс) Корни, квадраты для меня страшное дело, смотрю на примеры как баран на новые ворота, а деваться некуда писать все равно будем все .Всем классом ходим ставим свечки (в классе 19 двоек) и проводим обряды, но я думаю это нас не спасет .Так как живем в маленьком городке, надеемся, что дадут списать (как и в прошлом году). Подскажите, возможно ли сдать с уровнем знания 5 класс
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Учиться - и научишься. Совсем дети офигели, ничего не знают, ничего не хотят. Зря детей запрещают бить. Очень зря.
Это вас не спасет. Бредятина еще никого не спасала.
С зэками?