Ремонт и обслуживание авто
+1Оцените комплект зимних шин
Viatti Brina 185x60x15. Какая нормальная цена этих шин (комплект) б/у в идеальном состоянии с износом менее 1мм. Если не нужны даром то какой именно параметр наводит на такие мысли: сцепление по льду, сцепление по снегу, сцепление по асфальту и т. д.
Анонимный опрос
Не нужны даром
3000-4000р
4000-5000р
5000-6000р
6000-7000р
Посмотреть результат голосования
А смысл вообще продавать если они в идеальном состоянии?)) За модой гоняться чтоль?
Я зиму купил почти 5 лет назад, так и катаюсь на ней. Износа нет, ибо почти зимой не езжу. В остальном тоже отлично.
б/у - считай, максимум полцены
беу есть беу, сколько ям на них поймано по нашим дорогам, это не известно, когда грыжу ждать? дороже чем за 50% вряд ли кто купит