Как забыть Её, как перестать мучаться Как заставить себя понять, что она не нужна мне?

Боль Мастер (1053), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ОЛЕГ Мастер (2139) 17 лет назад
Дружище! ты её не забудешь...Если вы не можете быть вместе - не совершай ошибки! Не лечи боль алкоголем - толку никакого а натворить можно разных делов.. Не заводи пока новых знакомств - кому-то может быть хуже чем тебе.. Займись чем-то полезным и перестань жалеть себя. Встретишь нового человека - цени и не делай глупостей. Жизнь прерасна!
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
*Ленчик* Гуру (4708) 17 лет назад
заведи новое знакомство не думай о ней
Николай Шептур Профи (842) 17 лет назад
время лечит все, сам правда в это не верил а это оказывается так
Слава Мастер (1166) 17 лет назад
Постарайся найти себе новую и намного интнресней,чем прежняя!!!
КЕКС Гуру (3477) 17 лет назад
неплохое решение
Emodis Профи (651) 17 лет назад
надо не думать о ней, а если и думать то только плохое и тогда через это ты ее забудешь через месяц другой
Пользователь удален Профи (701) 17 лет назад
старайся меньше общаться с ней, увлекись чем то новым, там встретишь кого то нового.
margaritaweber Знаток (267) 17 лет назад
Если ты думаешь только о ней значит это любовь!!!НУ если ты всё таки хочешь её забыть то найди себе новый предмет обажания и полностью посвяти себя ЕЙ
Анна-Мария Мыслитель (7106) 17 лет назад
если считаешь что отвлеченность на новые знакомства поможет - ошибаешься...я тоже пытаюсь забыть парня которого люблю...но только время может расставить все по своим местам.. удели больше временри - работе, учебе, близким...
все будет хорошо!!!
Наталия Гуру (2676) 17 лет назад
Ну зачем ТАКОЕ насилие над собой? Не надо ничего себя заставлять! Прими то, что тебе сейчас какое-то время будет трудно без нее, но ЭТО ПРОЙДЕТ! Мы ВСЕ через это проходим! Каждый человек в нашей жизни что-то значит, что-то несет с собой и она тоже внесла лепту в твой жизненный опыт! Постарайся просто мысленно порвать те связи, которые были между вами. Что тебе пора переходить в новый этап своей жизни, уже без нее...А это значит, что ты станешь мудрее и рядом с тобой появится кто-то, с кем тебе будет хорошо. По-другому, но хорошо. А сейчас старайся отвлечься. Спортом например, займись!
Air Hostesse Профи (736) 17 лет назад
я в том же положение, только я девушка и не могу забыть, и не могу простить его. посторайся болише времени проводить с друзьями и занимайся любимыми делами, и не мучай себя зря!
Настенка Ученик (196) 17 лет назад
Будь с ней, ведь все равно не забудешь!