Ссылка на оформление заказа Авито

Даня Тимофеев Ученик (49), закрыт 4 года назад
Подскажите, не левая ссылка, боюсь обманут
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 4 года назад
Не заказывал но продавал, для получения денег они просят предоставить не только номер карты но и прочие данные включая 3х значный код с оборота, не думаю что это левый сайт но появились сомнения в самом Авито.

П/с так как товар отправил, деньги получать надо было, страхи долой и пришлось ввести все данные, деньги получил сразу, но осадочек остался, так как для получения достаточно номера карты.