Нужна помощь спецов по C++ Добавление удаление и редактирование данных в массиве структуры

Помогите пожалуйста создать простую структуру чего угодно для примера. Для C++

Нужно решение без ООП, без библиотек типа iomanip. conio.h, string.h, vector и прочих.

Решение нужно с помощью дин. массива, функций (init, print, del, edit, add) и указателей и циклов for. (Если несколько данных).

спецы C++ используют vector, динамических массивов могут месяцами в глаза не видеть, так что неохота
тебе скорее нужны спецы чистого Си

То есть тебе нужно переписать класс vector? ну так возьми исходники и скопируй ( например тут https://gcc.gnu.org/onlinedocs/gcc-4.6.3/libstdc++/api/a01115_source.html )