Время игр
+1На что лучше создавать игру инди разработчику? На андроид или на пк?
прибыльнее на андроид, но на пк ты более знаменитым станешь если не сделаешь симулятор лампы
Конечно на андроид. Телефон за 5000 тыс. и выше есть почти у каждого мамкиного геймера. Если игра будет годная (ну в принципе мобильным геймерам любое г*вно подойдет) донатить будет на раз 2. А когда уже появиться опыт, можно будет и на пк портануть и срубить ещё бабок.
Ну можно на любом устройстве
Если на андроид то пиксельную, 2д, и мультяшную (обычно знаю)
А пк там получше графика и т. д (не особо знаю о пк индюхах)
Прибыльнее наверно на ведроид. А проще на пк.