Вопрос по циркуляции воздуха в корпусе пк
Собираюсь ставить башенный кулер на проц, т. к. буду его гнать. Следовательно, надо продумать охлаждение, точнее потоки воздуха, т. к. сейчас особо их нет. На фото 1 схематично указана текущая циркуляция. На фото 2 то, как продумал я. Но я не знаю верно это или нет? Хорошая продувка будет или лучше сделать как-то по-другому? (Проблем сделать отверстия сверху, спереди, сзади или снизу нет)

Отверстий и щелей в корпусе предостаточно, чтобы выходить воздуху и создавать внутреннее давление. Если сделаешь больше нормы, то потеряешь нужный эффект и давление. Лучше иметь боковой надув холодного воздуха и надув спереди. На выход одного вентилятора сзади достаточно + сам блок питания. Эффект больше, когда стоит боковой вентилятор, а лучше два, включающие по очереди в зависимости от температуры.
В твоем плане часть теплого воздуха еще через бп прогоняться будет.

все это фигня, как и башенный кулер и разгон.