Бьютилэнд
+1Опухла десна что делать ?
3 дня назад резко заболел зуб, на следующий день зуб не болел но десна напухала, с ейчас опять же зуб не болит (даже если нажимать) но десна опухшая, щёку не затронула.
Честно говоря я очень сильно боюсь зубных, можете сказать более точнее что это? флюс ?
Либо же как можно вылечить в домашних условиях.
Беги к врачу
хочешь сдохнуть - бойся дальше!!
Если дело лишь в воспалённой десне, то можно пополоскать ротоканом. Спиртовая настойка из трёх трав: Ромашки цветки Ноготков цветки Тысячелистника трава Продаётся в аптеке не дорогая. Перед полосканием разбавить водой.