Какая нужна посуда для приготовления индейки?

Хочу приготовить филе грудки индейке в духовке. Какую посуду взять :жаропрочную стеклянную миску или протвинь? Я склоняюсь к миске, так-как вокруг индейки будут положены фрукты и их будут удерживать стенки миски, а на протвине я думаю что фрукты отсоединятся от индейки. Что посоветуете?

надо индейскую посуду. ОБЯЗАТЕЛЬНО

Пакет для запекания и на противень

..Ну если есть форма для запекания.. зачем же тогда выкладывать на противень..?. главное что бы все разместить удачно.. но я так же за пакет для запекания...

Любую жаропрочную и вопрос решен..
Фруктам пофиг как вы там их уложите)