как приклеить провода наушников к динамику

Артём Левицкий Ученик (147), на голосовании 5 лет назад
припаять не могу ибо припой не берет провода
как их приклеить?
Голосование за лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211943) 5 лет назад
Берет, только ты не умеешь такие проводки паять
Артём ЛевицкийУченик (147) 5 лет назад
научи
Dragon_M Искусственный Интеллект (211943) Мне паяльник достать и видео снять как их паять или готовое в youtube соизволишь найти?
Иван Шастов Гуру (3012) 5 лет назад
там провода милипиздрические и в тканной изоляции. я хз как ткань паять
snake Просветленный (29166) 5 лет назад
зажигалкой обожги немного и припаяй
красивый рыцарь Профи (763) 5 лет назад
Бритовкой пошкрябать слегка и с аспирином залудить. Потом высушить паяльником, чтоб жидкости не было, и паять.
Crazy Scientist Профи (583) 5 лет назад
Аккуратно прижми с помощью момента в супер маркете за полтос. Если руки умелые летс гоу!
Dmitry Искусственный Интеллект (633033) 5 лет назад
Зачищать их предварительно надо. Они в лаковой изоляции.
Артём ЛевицкийУченик (147) 5 лет назад
как именео
Артём ЛевицкийУченик (147) 5 лет назад
именно
456 g Ученик (102) 5 лет назад
когда у меня встал такой вопрос то я приобретал на портале http://ost-drain.ru/contact силиконовый герметик юнипак он отлично подходит для этих целей