Помогите, что делать с комнатной лилией!!!

Здравствуйте Живёт у меня давно лилия. Было время пускала стрелу с цветами. Сейчас же она застыла в одном положении, уже месяца 3-5 отпустила 1 лист и не вянет и далее его не распускает. Что это такое, кто знает?

Это эухарис. Луковицу нужно вынуть из этой бадьи и посадить в маленький горшочек, поливать умеренно и через поддон. Листья не живут потому, что корни гниют в огромном горшке с сырым грунтом, есть шансы вообще луковицу потерять

Горшок слишком большой для этого эухариса, пересадите