Не могу понять, куп ла авиабилет в компании победа с багажом, но при онлайн регистрации, все равно предлагает платный

Александра Прохорова Знаток (490), закрыт 4 года назад
Багаж. Как узнать билкт с багажом или нет
Лучший ответ
Илья Мастер (1842) 4 года назад
+7 (499) 215-47-47 звони, уточняй
и зПросветленный (41244) 4 года назад
очень сильно платный номер
Остальные ответы
Лапуля Просветленный (23308) 4 года назад
посмотреть в билете, либо позвонить на горячую линию.
и з Просветленный (41244) 4 года назад
Была такая же с ними история недавно. Нужно посмотреть маршрутную квитанцию.
Если покупали билет с багажом - то там будет в разделе "оплата" - сумма за услуги.
Просто Вам при регстрации дают возможность оплатить дополнительный багаж, мало ли что изменилось в обстоятельствах.... Тем более, если появился доп. чемодан - оплата в аэропорту, вроде, будет дороже.
Елена Дубровская Мудрец (15826) 4 года назад
В вашем билете всё расписано должно быть. А это предлагают дополнительный багаж.