Шарик в соске у мальчика.
Здравствуйте! Помогите пажалуйста. Мне 13 лет без двух месяцев, 6-7 месяцев назад, у меня появился маленький шарик в соске. Родители говорили, что переходный возраст и у них такое было. Я верил, но шарик рос и рос. Потом я уже про него забыл и он стал уменьшаться, стал совсем маленьким, но что то пошло не так и он начал опять рости, сейчас он очень большой во весь сосок.
Переходный ли это возраст? Меня пугает, что этот шарик уже почти год у меня в соске (В ОДНОМ) .
Скажите пажалуйста, сколько ещё это может быть, и нормально ли это?!
За ранние, спасибо!
переходной возраст, гинекомостия
НОРМА
К врачу бегом!
Надо обратиться к врачу!!!
Только к врачу- может быть что угодно, вплоть до онкологии.