Лапки и хвосты

Если собака простудилась с ней можно гулять или лучше дома подержать?

Ветеринар сказал пить таблетки для профилактики ибо она возможно простыла и часто писяет (только на улице) если состояние не улучшится то метит, так вот не будет ли хуже от прогулок? холод ведь

Диагноз какой озвучил ветеринар? И что значит "пить таблетки для профилактики? Профилактики чего?

Вряд ли собака простыла .. вот вирус подцепить могла, если не привита .

болезни Простудилась ни у животных, ни у людей не существует. если собака подцепила вирус или бактерии, то от этого и надо лечить. вы не к ветеринару попали, а к халтурщику.

Мысли вслух. Одна из наших собак перед началом течки ( недели за полторы-две) начинает довольно часто присаживаться на улице. По 3-4 раза, иногда чаще.
Может, у Вашей течка скоро, если пёса не кастрирована?
Если же дело не в течке, то действительно, посетите другого вета. Давать собаке таблетки "для профилактики" - это весьма странно в данном случае.

Собаки не болеют простудными заболеваниями. Вероятнее всего проблема глубже.... Поменяйте ветеринара.... Странно он лечит непонятно от чего и непонятно чем. Как можно назначать лекарства без анализов? если она часто писяет, то вероятнее всего это цистит. Нужно сдавать анализ мочи. Не затягивайте с походом к нормальному врачу...