Уважаемые КИПовчане, что скажете о парфюмерии от Korloff Paris? Что есть интересного?)

Ал Ло Искусственный Интеллект (149629), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дарья Боровик Просветленный (45675) 4 года назад
Была Тубероза. Сошла с ума с первого вздоха, тут же купила. Ну что сказать. Мыши ели кактус, плакали но ели ( - невозможная синтетика. Причём позиционируется как ниша, ага, ага. Люкс максимум, но с идеей. Ей бы, этой идее, нишевое бы звучание, цены бы не было, но вот это синтетическое качество убивает все ( другие ароматы даже пробовать не буду.
Остальные ответы
Волошина Искусственный Интеллект (327752) 4 года назад
КИПовчане это от слова КИП и автоматика? Думаете КИПовцы разбираются в парфюмерии? Ну, вы меня поразили!
Татьяна Падрухина (Дубинина)Просветленный (41487) 4 года назад
А Вы не заметили, что находитесь в разделе Косметика и Парфюмерия??? Ну, Вы нас поразили!
Кстати, в контрольно-измерительных приборах вместе с автоматикой тоже понимаем малость.