Где можно узнать дату последней регистрации авто?

Лёшка Джанкойский Просветленный (23060), закрыт 4 года назад
Где можно БЕСПЛАТНО узнать дату последней регистрации авто ТОЛЬКО ПО ГОСНОМЕРУ?
Лучший ответ
Сержант Оракул (90779) 4 года назад
На сайте РСА узнать номер полиса ОСАГО узнать VIN и по нему на сайте ГИБДД пробить. С прулем это не работает.
Лёшка ДжанкойскийПросветленный (23060) 4 года назад
Машина ВАЗ 80-го года, "ВИН" тогда ещё не придумали, есть только номер кузова, но по нему ничего не бьётся на сайте ГИБДД.
Сержант Оракул (90779) Там пробивается по vin/кузову/шасси, т. к. у некоторых авто vin отсутствует.
Остальные ответы
валерий . Мыслитель (9337) 4 года назад
открой ПТС. там всё написано