Деньги, помощь, квартира, котенок, пк. выселение

Алексей Аглеев Ученик (146), закрыт 4 года назад
Ребята мне 24 а выгляжу на 19 молодой вообщем Алексей Привет... Уехал от родных в большой город, вот уже 3 года тут.
и меня выселяют прям на днях, причина простая хозяевам потребовалась кв.
Так получилось что у меня нет щас финансов что бы оплатить новую .Зп лишь в середине месяца.
Все бы не чего, но у меня котенок, и техника пк .и т. д.
если бы не это, то проще было бы к ребятам на время переехать.
Я не уверен что получу помощи особенно финасовой .но уже больше не у кого просить, У родных нет денег и так помогали как могли, да и сам уехал что бы не мешать. И семья за 370км, мы не богатая семья, все держит мама самая сильная и любимая женщина .Мне и так через чур стыдно просить.
Мне нужно 15000 рублей что бы снять кв.
Я даже нашел с кем )и это Девушка красивая и тоже повидала жизнь, очень понравилась - может это все конечно мимолетно. но спать я буду на улице не хрена не мимолетно .
Вообщем если есть возможность помочь хоть 100 р .
То пришлите на номер 89025858030 сбр.
Лучший ответ
Артем Юдин Оракул (55333) 4 года назад
Ну конечно лешенька сынок я тебе 15 тыс переведу просто что б душа не болела. удачи тебе.
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 4 года назад
3 года живешь самостоятельно... и ни копейки за душой... Судя по стоимости жилья город далеко не мелкий... и в месяц ты получаешь явно не 10-12 тыр...
млин.. ну и ЛОШара... ))))
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212038) 4 года назад
Что вместо головы у людей, которые в съемных квартирах котят заводят?