Наука

Брат пролил на PlayStation 4 лимонад Что может быть?

Большая часть лимонада попала на корпус/крышку приставки, позже успешно высушена.
Но так же небольшая часть (капель 7-10) попала в вентиляционный отсек приставки, откуда дует горячий-холодный воздух. (см. фото)
Место, куда попала влага так же была высушена феном полторы-две минуты.
Вопрос, какие скрытые от глаз ситуации могут с приставкой произойти?
Может ли в режиме сна при скачке файлов сгореть или при включенном режиме?
Может ли произойти коррозия?
Прошу ответов, очень страшно стало за соньку. :(

так экстрасенсы все на мальдивах в отпуске. разбирай и смотри куда лимонад попал