5 лет назад
от

Антивирус Malwarebytes Premium v.3.8.3 не работает интернет и все браузеры

Malwarebytes Premium v.3.8.3 модуль защита от программ вымогателей блокирует интернет все браузеры это у меня только или у всех несколько дней назад это заметил может есть решение проблемы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Есть. Убрать премиум и оставить фри версию. И делать проверку периодически. Иначе он достанет тебя своей паранойей. Ты это уже заметил.
Или в премиум отключи защиту в реальном времени. Тогда весь смысл премиума теряется.

Начинай операцию по удалению.
Тебя ожидают неизгладимые впечатления.
Это интереснее удаления Аваста.

Переткни, скачай другую версию. У меня крякнутый малварь стоит примерно 7 000 000 лет-никаких проблем не ведаю.
А вообще-штука хорошая.

У мня Аваст со всеми отключенными наворотами. И блокировщик рекламы adblock plus. Единственная небольшая проблема - постоянно приходится нажимать "запретить уведомления". Но тут мня сам виноват - лень искать в настройках браузера, куда они закопали полный запрет на эту пакость

)