Помогите с покупкой фотосалона! Не знаю как проходит процесс и тд.
Думаю стоит ли брать за 300 тысяч тенге фотосалон.
Описание от продавца
Продам налаженный бизнес в сфере фотоуслуг (в связи с переездом в другую страну).
Располагается па адресу пр. Н. Назарбаева (Кутузова), 69, м-н "Гранд". Площадь 7м². В оборудование входят:
- Компьютер;
- Струйный фотопринтер Epson L805;
- Лазерный принтер Samsung ML-2165;
- Сканер Epson Perfection 1270;
- Фотоаппарат;
- Мебель, расходные материалы и прочее.
Также имеются отдельно хранящиеся витрины.
Бизнес налажен и стабильно работает уже более 8 лет, есть множество постоянных клиентов. Адекватные арендодатели, удачное расположение в магазине, хорошие перспективы для развития.
Как думаете? Говорит рентабельность в день 6-8к летом 10-15к. И еще как проходит процесс, какие документы нужны и тд. Ну чтоб не кинули, я первый раз в таких делах.
вчерашний зря потеряешь время... Лучше компьютерный клуб