Напомните, как вы нашли в плохом хорошее?

ТЫЩЩ Искусственный Интеллект (191938), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Глазам не верю.. вчера вопрос удалили - сегодня вернули! Спасибо Службе Поддержки!)) Я нашел в плохом хорошее!!!))
Лучший ответ
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49766) 4 года назад
пустЬ фам поможет сориентироваться данный тэкст:::::

" Если б в Африку спешить не было б причины,
Мы не знали бы, что мы справимся с пучиной.
Что не страшен, будет нам, шторма свист и грохот,
Это даже хорошо, что пока нам плохо,
Это даже хорошо, это даже хорошо,
Что пока нам плохо.

Если б дети в Лимпопо жили не болея,
Мы не знали бы, что есть, в мире Бармалеи.
Что повсюду нам от них надо ждать подвоха,
Это даже хорошо, что пока нам плохо,
Это даже хорошо, это даже хорошо,
Что пока нам плохо.

А когда бы Бармалей козни нам не строил,
Мы не знали бы, что мы, видимо герои.
Что не станем мы в беде ахать или охать,
Это очень хорошо, что пока нам плохо,
Это очень хорошо, это очень хорошо,
Что нам очень плохо...."))))ХмХ
Источник: Айболит-66 (1966) - сов. фильм))
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143693) 4 года назад
Какой бездарный текст!!!!
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49766) попробуй те WEST https://youtu.be/N5ushBxDchs
Остальные ответы
Арни Добрый Оракул (60642) 4 года назад
В зеркало с утра посмотрел..
ashberry Искусственный Интеллект (201047) 4 года назад
вот не поверите но в бочке дёгтя отыскал ложку мёда
родион сабуров Искусственный Интеллект (108888) 4 года назад
отрицательный результат- тоже результат. значит идти другим путём.
Сега - Мен Искусственный Интеллект (378494) 4 года назад
...пусть дождь и снег стучит в окно, у нас уютно и тепло )))
Горыныч Искусственный Интеллект (203275) 4 года назад
Да потому что завтра будет ещё хуже....
Марина Я...! Искусственный Интеллект (119048) 4 года назад
Шёл осенний дождь унылый.
А я собрала воды ---лля стирки!
sveta n Искусственный Интеллект (140091) 4 года назад
Холодильник был пустой. Ура, не набрала ни одного лишнего грамма
Galina Галина Klein Клайн Гуру (4513) 4 года назад
ЕСТЬ ТАКАЯ ПОГОВОРКА НЕ БЫЛО БЫ СЧАСТЬЯ ДА НЕСЧАСТЬЕ ПОМОГЛО ЕСЛИ БЫ НЕ УМЕР МОЙ ПЕРВЫЙ ПОКОЙНЫЙ МУЖ ТО Я БЫ НИКОГДА НЕ ПОЗНАКОМИЛАСЬ СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ
Наталия КондрацкаяПросветленный (31580) 4 года назад
Мой тоже ушёл от меня к другой 25 лет спустя для того наверно, чтобы я встретила кого-то лучшего...
。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。 Искусственный Интеллект (407500) 4 года назад
..это называется---нежданчик...))).... тоже было --возвращали.... глазам своим не верила!!)))
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621712) 4 года назад
Всякое "плохое" это недоделанное хорошее которое всегда имеет перспективу неуклонного улучшения вплоть до статуса "хорошее".
Пользователь удален Просветленный (20135) 4 года назад
А что плохого в сексе с твоей девушкой?
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8844) 4 года назад
Где у одного яма, у другого там гора.
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) 4 года назад
Людей в данном случае можно разделить на две категории - одни, даже в хорошем - обязательно отыщут плохое, а другие и в самом плохом непременно найдут хорошее.
Виктория Вайсман Профи (501) 4 года назад
Вот допустим, что то одно не получилось, но в итоге получилось другое. Звучит глупо, знаю. По этому, приведу пример:
Опоздал ты на несколько важных встреч из за пробки, настроение поршивое, но ведь можно найти и положительные стороны в этой ситуации, например, лучше подготовить речь для встречи.)
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 4 года назад
Через плохое-часто прямой путь к хорошему. Это-те же грабли, которые ведут нас к успеху в конце концов.