a1 категория, помогите разобраться

ната Ученик (96), закрыт 4 года назад
я хочу сдать на а1, в а1 входят мотоциклы 125куб с мех. коробкой?
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 4 года назад
Здравствуйте, Дина!

Для управления транспортным средством, с объемом двигателя не превышающим 125 кубических сантиметров, необходимо иметь права категории А1.

Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-transport/kak-oformit-voditelskie-prava/

Рада помочь!
Остальные ответы
Antony Просветленный (42060) 4 года назад
Пох. Скутер 125 кубов тоже. АКПП или МКПП это для категории В
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104557) 4 года назад
категория определяется по объему двигателя, а какая КПП по барабану