По состоянию своего здоровья решил продать свой старый внедорожник ...и вдруг понял что люди не осмысляют разницу...

Владимир Гуру (4534), закрыт 4 года назад
.. и эта разница что внедорожник это не паркетник и тем более не легковушка. всем почемуто нужно целые и красивые пороги, и элитновыглядящий салон, и "хороший" год . но хороший год стоит хороших денег, я за старый год и выставил мизер, но это мизер для внедорожника а не для легковушки. все смотрят на год выпуска и пишут какую то хрень, и ни один не поинтересовался механическими способностями авто как внедорожника. главное - все считают себя великими знатоками автотехники.... может я слишком старый и не заметил что случилось у людей со здравым смыслом?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 4 года назад
А чего ты паришься, спрос рождает предложения, посмотри сколько стоит аналогичный авто, с аналогичным годом, вот тебе и примерная цена :)))
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 4 года назад
Для начала зайди на auto.ru и посмотри современные цены.... Потом продавай.
Cerj . Просветленный (39600) 4 года назад
Ржа нынче никому не нужна. Все стали умными.
ВладимирГуру (4534) 4 года назад
так нету "ржа"...
Cerj . Просветленный (39600) Заказал?))
Sober Гуру (2664) 4 года назад
придется ждать пока осмыслЯт
АлексИскусственный Интеллект (208524) 4 года назад
уже никогда
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
Был чисто механический Опель Фронтера, ничего рядом кроме Тойоты 80 и Митсу Паджеро тогда не было, до 14 г выпускался не худший в этом классе Сузуки грант витера так же механический и всё... что там сейчас на рынке я не ведаю, про Халекс знаю, но это фуфло
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (40718) 4 года назад
ключевое в этом - "целые и красивые пороги "...
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615375) 4 года назад
ржавые пороги - завтра провалишься задом на асфальт
Андрей-80 Оракул (71048) 4 года назад
Цену определяет рынок, а не ваши хотелки.