Помогите, пила алкоголь перед сдачей крови
Сейчас 6 ноября, завтра на 7 утра мне сдавать кровь, при этом, 40 минут назад я выпила половину 0,5 мл банки алкогольного энергетика, что делать чтоб выветрилось? (я несовершенно летняя, пила чисто для интереса) помогите, как выветрить это все ?(мне скоро 14)писать о том что это плохо не надо, я знаю и больше писать не буду!
ДополненКровь с пальца сдавать буду
Если это общий анализ крови, то тебя не будут проверять на алкоголь в крови. Скорей всего.
Нуу если чё перездаш, в другой день прийди и сдай
в большинстве случаев, все эти анализы тупо для отписки идут, никому они реально не нужны.
но можешь конечно усиленные физические нагрузки себе устроить. чтобы организм быстрее все переработал
а как помочь? похмелить или предложить закуску
Вам сдавать тест на алкоголь?