У нас в городской газете полно объявлений ремонта на дому стиральных машин автомат, у меня полуавтомат ,
и машина не старая, стирали раза три на ней, долго стояла без дела в квартире, ну года четыре будет, потом решил включить, при включении лишь гудение, барабан не крутится.
Позвонил на все номера рекламных объявлений в газете, это около десяти, никто не хочет ремонтировать полуавтомат на дому,
какова причина ?
Спрашивал почему нет, ответы обтекаемые или просто ,,не хочу,, и отключались ?
в городской мастерской делают но это надо её туда везти и тд,
хотелось сделать на дому - не вышло )
всё зависит от денежек.
Брать с вас много.. как то неудобно.
Да и не дадите. Брать мало... Ну её нафиг,
делайте сами.
Звоните так..
-плачу 5 тысяч.. Отбоя не будет.
Они подъедут.. Дёрнут за ремень, провернут шкив.
(Ремень подтянут) а вы им за это 5-ку.
вот так работать все согласны
там ничего не сломано-открой заднюю крышку и проверни шкив рукой-смазка засохла
Кран подачи воды открыли? Фильтрик на входе воды в машину посмотрите, может забился, прочистить!
Видео в помощь....
https://youtu.be/J-Yzw-BfRRE