Время игр
+2Помогите, пожалуйста, найти старую игру про поиск предметов (НЕ Ненси Дрю)
Была старая такая игра. Всё что я помню, это то что нужно было искать предметы (и нет, это не Нэнси Дрю).
Водном из эпизодов игры, нужно было найти (если не ошибаюсь) найти любимый цветок девочки и либо составить из букв, либо угадать слово. Так же я помню момент где была пещера, в которой нужно было зажечь факел, а после вставить камни куда-то, что бы те отражали свет.
Так же была локация с комнатой футболиста, где было необходимо найти мячи.
увы, это всё что я вспомнила об этой игре.
Хотелось бы найти её, заранее спасибо!)
подскажите пожалуйста название игры, если нашли
лутше попробуй найти насок
это долгое дело! я помню я лет 10 искал одну игру в которую в детстве играл, но помнил почти ничего, а нашёл совершенно случайно